Чемпионат области 14 тур Дизелист - Новавтотранс 5:0

В 14 туре чемпиона области "Дизелист" принимал команду "Новавтотранс" из Нововасильевки. Напомним, что в матче 1-го круга между этими командами был зафиксирован рекордный счет 9:3 в пользу нашей команды.

Естественно гости хотели взять реванш и начали встречу более активно.  Хотя уже на первых секундах матча мог отличится Роман Галамай, которых завершал быструю атаку в одно касание .

"Новавтотранса" хватило минут на 15. После этого атаки "Дизелиста" становились все чаще и опаснее. Не хватало только завершающего удара.
Итог матча решился в последние 15 минут первого тайма.
Открыл счет Михаил Денисов, красивейшим ударом со штрафного "вогнал",  мяч в сетку, отметив свое 35-летие.

Удвоил его Роман Галамай, которого вывел один на один с вратарем длинной передачей М.Надричный.

Третий гол на счету Алексея Новика, который перекинул вратаря после паса М.Денисова.

Четвертый гол забил Максим Надричный после паса А.Новика.

Второй тайм начался обоюдными атаками команд.несколько раз выручал команду Дмитрий Басовский.
 Остро действовал в атаке Максим Радченко, который и забил 5 мяч в игре, замкнув прострел А.Новика.

В конце игры могли увеличить счет Никита Луценко и Артем Алексеев , но им не везло.

Итоговая победа 5:0, и важные 3 очка в борьбе за места в чемпионате