Чемпионат области 12 тур Дизелист - ФК Запорожье 2:0

В 12 туре чемпионата области "Дизелист" принимал соседа по турнирной таблице, молодую и амбициозную команду - ФК"Запорожье".

Обе команды начали матч очень осторожно, сконцентрировавшись на обороне своих ворот. Много борьбы и нарушений было в центре поля. Однако до опасных моментов у ворот дело не доходило.
В нашей команде большой объем работы выолнял Михаил Денисов, который был настоящим лидером . Он успевал и отработать в обороне своих ворот и подключится к атаке на чужие.
Однако первый тайм результата не принес - 0:0.

второй тайм более активно начали игроки "Дизелиста". В одной из атак Алексей Новик вывел на ударную позицию Романа Галамая и тот открыл счет в игре.

Затем был опасный штрафной около ворот Запорожцев, но вратарь был на высоте.
За 15 минут до конца матча нашей команде удалась опасная и результативная атака  Новик - Галамай - Луценко. и Никита головой отправил второй мяч в сетку ворот ФК "Запорожье".

В итоге 2:0 в пользу "Дизелиста". Эта победа позволила нашей команде немного подняться в турнирной таблице.