Чемпионат области 11 тур Агроком 1990 - Дизелист 2:0

Учитывая турнирное положение команд в чемпионате Запорожской области, игра с Пологовским "Агрокомом" была очень важна для "Дизелиста".

Однако наши игроки не смогли распечатать ворота голкипера пологовской команды.
Игра началась неожиданно для нашей команды. Хозяева открыли счет уже на 5 минуте с пенальти. А через минуту в наши ворота был назначен еще один одиннадцатиметровый штрафной удар. В этот раз Артем Сидоренко был на высоте.
Инициатива перешла к игрокам "Дизелиста". Моменты создавались, однако завершения их не было. Запомнился обводящий удар Владимира Киликевича. Однако мяч прошел рядом со штангой.

Команда Полог отвечала острыми контратаками. Несколько из них буквально чудом не завершались голом в ворота "Дизелиста".
Однако за 7 минут до конца матча ошиблись защитники нашей команды,буквально подарив мяч нападающему "Агрокома", который и расстрелял ворота Басовского.

2:0 в пользу команды "Полог", а "Дизелист" никак не может вылезти из "безголевой ямы".