Первая команда ФК»Дизелист» продолжает подготовку к чемпионату области.

На минувших выходных было сыграно два контрольных матча.

30 мая 2020 г.  «Дизелист» - «Петровка»  2:3

Голы: Алексей Новик- 2

В субботу «Дизелист» на своем поле принимал команду «Петровка» из Приморского района.

В первом тайме преимущество было на стороне нашей команды, что и вылилось в два забитых мяча. Оба забил Алексей Новик.

После перерыва тренерский штаб сделал большое количество замен, «запустив» в игру молодых игроков. Этим воспользовались соперники –они сравняли счет. А на последних минутах матча и забили победный мяч. В итоге 2:3 – поражение «Дизелиста»

Отметим, что практически вся игра прошла под проливным дождем

31 мая 2020 г.   ФК «Бердянск» - «Дизелист» 1:6

Голы: Иван Мельничук, Никита Луценко-2, Алексей Новик-2, Роман Галамай

В воскресенье «Дизелист» отправился в Бердянск где встретился с одноименным футбольным клубом. Следует отметить , что соперник играл практически молодежным составом.

Равная игра длилась только в первые 10 минут первого тайма. Затем преимущество перешло к «Дизелисту», что и переросло в 5 забитых мячей.

Второй тайм проходил более спокойно. Был забит всего один мяч (Никита Луценко).

Тренерский штаб пробовал разные сочетания состава и игроков на различных позициях.