ТУРНИР "БЕРДЯНСКАЯ ВЕСНА". день 1

12 марта стартовал традиционный детский турнир "Бердянская весна"

В этом году, футбольная школа "Дизелист" представлена командой u-9 (тренер Савон А.В.) и командой u-11 (тренер Борблик Е.А.) В первый игровой день самые юные игроки нашей школы встретились с командой "Диназ-1" из Вышгорода, Киевской области. Соперник был и опытнее и постарше. В итоге 0:3 в пользу киевлян.

К сожалению уступила в первый день и команда ребят 2009 г.р. -"Дизелист" u11.  Их соперником была команда из Днепра - ДЮСШ-2.

На протяжении всей встречи была равная и упорная борьба.

Первый тайм закончили 1:1. На гол соперника, ответили годом Плискина Максима ,после подачи с углового Богдана Стаценко. Максим вышел на замену и первым же касанием забил гол.

Во втором тайме дважды пропустили из-за грубых ошибок защитников.  Забили второй гол так же с подачи углового  Стаценко Богдана. На этот раз на передачу откликнулся капитан команды Липский Платон. Оставшиеся 10 минут матча провели в атаках, но забить не смогли.

В пятницу у "Дизелиста" u-11 встречи с "Азовсталью-2" Мариуполь и Запорожским "Металлургом-2"